Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Екатеринбурге взломщик банкомата бросил взрывпакет в полицейских


Просмотров: 841Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Екатеринбурге взломщик банкомата бросил взрывное устройство в полицейских. Инцидент произошел утром 2 марта. Мужчина в капюшоне и маске попытался взломать терминал и банкомат в гипермаркете. Когда на место происшествия прибыли полицейские, он бросил в них самодельный взрывпакет, но все же был задержан.

Утром 2 марта мужчина в капюшоне и маске проник в продуктовый гипермаркет на улице Орденоносцев и попытался ломом вскрыть терминал и банкомат. Когда на место происшествия прибыли сотрудники вневедомственной охраны и оперативники уголовного розыска, налетчик бросил в их сторону пакет с самодельным взрывным устройством.

«Нападавший, едва успев укрыться от разлетевшихся из-за взрывной волны многочисленных осколков от разбившейся стеклянной входной двери торгового зала магазина. По предварительным данным, орудие преступления не было начинено поражающим элементом, поэтому удалось избежать жертв», — отмечается в сообщении полиции.

Мужчину задержали. Было установлено, что это 42-летний сотрудник одной из частных охранных организаций. Возбуждено уголовное дело о покушении на кражу.

В декабре 2015 года в подмосковном городе Павловский Посад при попытке ограбить банкомат мужчина подорвался на самодельной бомбе. В результате взрыва никто не пострадал, кроме самого злоумышленника, который получил ранения и был доставлен в отделение травматологии Центральной районной больницы.



Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"