"Терек" одержал победу со счетом 2-1.

Просмотров: 876Комментариев: 0

На “Ахмат-Арене” закончился матч 19-го тура футбольной премьер-лиги между грозненским "Тереком" и московским "Локомотивом".

На первых минутах не очень повезло нашей команде. После удара полузащитника команды “Локомотив” Александра Самедова, на 4 минуте, гости повели в счете.

Пропущенный мяч в свои ворота, подхлестнул футболистов “Терека”. Во время очередной атаки на ворота “Локомотива” защитник красно-зеленых, сыграл рукой в своей штрафной площадке. Судья матча назначает одиннадцатиметровый в ворота гостей. ”Терек” сравнял счет.

После забитого штрафного, грозненцы больше атаковали ворота гостей, что в итоге привело к очередному голу. Полузащитник Мацей Рыбус на 31-ой минуте удвоил счет и вывел “Терек” вперед 2-1.

Вторая половина матча закончилась в сухую, хотя и были моменты для взятия ворот у обеих команд. Но ворота во втором тайме игры, распечатаны не были.