Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Жириновский призвал ввести в Киев российский спецназ


Просмотров: 762Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Одиозный российский политик, лидер партии ЛДПР, Владимир Жириновский призвал "жестко реагировать" на ситуацию вокруг посольства РФ в Украине, сообщает Украинская правда со ссылкой на соответствующий комментарий политика на официальном сайте его партии, информирует Хроника.инфо.

"В связи с невозможностью нормальной работы посольства России на Украине считаем целесообразным резко сократить наш персонал и отозвать посла в Москву, а в Киев для защиты посольства направить роту спецназа", - идет речь в сообщении.

"Нельзя допускать того насилия, что происходит в эти дни в Киеве. Нужны жесткие меры по защите дипломатов!", - заявил Жириновский.
Как известно 6 марта, у здания посольства РФ в Киеве прошла акция протеста. Пикетчики, требующие освобождения из российского СИЗО украинской летчицы, народного депутата Надежды Савченко, забросали здание посольства яйцами.

По словам Гришина, посольство России направило 6 марта в МИД Украины "ноту протеста, так как ночью (на воскресенье) было нападение, разбили несколько машин, забросали посольство файерами и дымовыми шашками". Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"