Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Протаранившую 17 автомобилей жительницу Краснодара лишили прав на восемь лет


Просмотров: 661Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Жительницу Краснодара, протаранившую 17 автомобилей, лишили права управления автомобилем на восемь лет. Женщину признали виновной в неоднократном оставлении мест ДТП, а также вождении в нетрезвом состоянии. Также по решению Первомайского суда ей предстоит выплатить штраф в размере 30 тысяч рублей.

Женщину признали виновной в неоднократном оставлении мест ДТП, а также вождении в нетрезвом состоянии. Также по решению Первомайского суда ей предстоит выплатить штраф в размере 30 тысяч рублей и компенсацию водителям поврежденных автомобилей.

23 февраля женщина устроила массовое ДТП в одном из дворов Краснодара. По предварительной версии, после ссоры с супругом она села за руль автомобиля в состоянии алкогольного опьянения и стала врезаться в припаркованные машины. После этого на место прибыли сотрудники ДПС. От прохождения медицинского освидетельствования женщина отказалась. Увидев ролик с участием супруги, ее муж решил вернуться к ней, пишет «Вести.ру».


25 февраля в центре Москвы был задержан актер Валерий Николаев. На своей машине он протаранил несколько автомобилей, в том числе транспортное средство ГАИ. Чтобы остановить автомобиль актера, сотрудники полиции выложили шипованную ленту. Потом, когда водитель отказался выходить, сотрудники правоохранительных органов разбили боковые стекла и вытащили Николаева вместе с пассажиром. Выяснилось, что у водителя не было ни страховки, ни прав. Были составлены три административных протокола. В пресс-службе столичной полиции отметили, что в момент задержания от Николаева пахло алкоголем, от прохождения медицинского освидетельствования он отказался.



Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"