Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

«ВКонтакте» установлен рекорд обмена сообщениями


Просмотров: 1 004Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
«ВКонтакте» установлен рекорд обмена сообщениямиСоциальная сеть «ВКонтакте» установила новый рекорд. Как стало известно, пользователи ВК установили рекорд обмена сообщениями в Рунете – общее количество отправленных за сутки сообщений составило 5 миллиардов. Представители социальной сети сообщили, что «ВКонтакте» является самым популярным средством общения в Рунете. Рекорд «ВКонтакте» — неоспорим.
Стоит отметить, что одноименное приложение является лидером среди мобильных приложений в России и опережает все существующие социальные сети и мессенджеры. Об этом СМИ сообщил операционный директор социальной сети Андрей Рогозов. Его слова подтверждаются не только собственными данными компании, но и независимыми измерителями.
Согласно проведенных исследований представителей социальной сети, «ВКонтакте по состоянию на декабрь 2015 года, занимало первое место по показателю «аудитории приложений на мобильных устройствах» в городах России с населением не менее 700 тысяч человек. На второй позиции находится мессенджер WhatsApp, третью строчку занимает Instagram, на четвертой строке расположился мессенджер Viber, приложение для социальных сетей «Одноклассники» и «Facebook» имеют не высокие показатели.
Стоит отметить, что во второй половине 2015 года количество пользователей, использующих сервис сообщений «ВКонтакте», значительно выросло. Рогозов отметил, что это связанно с традиционным осенним ростом, а также с трендом на использование мобильных мессенджеров.
Исходя из данных, полученных собственными исследованиями «ВКонтакте», данная социальная сеть является самой крупной социальной сетью в России. Каждый час в неё заходит около 90 процентов пользователей Рунета. Представители соцсети отмечают, что в среднем каждый житель РФ проводит в ВК около 17 процентов всего своего времени в Интернете.
Стоит отметить, что команда «ВКонтакте» продолжает работать над обновлением сервиса сообщений для всех платформ. По словам Рогозов, разработчики делают все, чтобы сервис сообщений стал еще более удобным и быстрым.
Источник: tavrika.su


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"