Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Путь катафалка из Перми в Киров закончился смертельным ДТП


Просмотров: 710Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
На трассе в Кировской области в ДТП попали три автомобиля, в том числе катафалк марки Mercedes. Авария произошла возле кладбища. В результате погиб один человек, двое пострадали. Что случилось с водителем катафалка, неизвестно, но есть информация о том, что он перевозил гроб из Перми в Кировскую область для похорон.

Вечером в понедельник, 7 марта, мужчина, управлявший машиной Audi, неправильно выбрал боковой интервал до Mercedes, который двигался по встречной полосе. Автомобили столкнулись, после чего Audi врезалась в следовавший навстречу Volkswagen Polo.

В результате аварии погиб водитель Audi. Женщина, которая была за рулем Volkswagen, госпитализирована, находившийся в салоне 13-летний мальчик получил различные травмы. Что произошло с управлявшим Mercedes мужчиной, не уточняется. По информации издания, он перевозил гроб из Перми в один из районов Кировской области для похорон.

В октябре 2015 года в этом регионе произошло похожее ДТП. Как сообщал портал PROGOROD43.ru, водитель катафалка Mercedes выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с ВАЗ-2107. В результате аварии погиб пассажир «семерки», ее водитель получил травмы. Что случилось с шофером катафалка, не уточнялось.



Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"