Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Адам Маликов: «23 марта 2003 года чеченский народ сделал исторический выбор»


Просмотров: 1 074Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Депутат Парламента ЧР, Председатель Совета муниципальных образований ЧР провел встречу с учащимися средней школы №2 с. Алхан-Кала Грозненского муниципального района.


В своей речи депутат отметил, что благодаря политической воле Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова в регионе прошел всенародный референдум, по итогам которого была принята действующая Конституция ЧР.

- Мы, многонациональный народ Чеченской Республики, осознавая свою историческую ответственность за утверждение гражданского мира и согласия в регионе, стремясь защитить права и свободы человека, как высшую ценность и укрепить демократические основы общества, руководствуясь общепризнанными принципами равноправия и самоопределения народов, исходя из ответственности перед прошлым, настоящим и будущим общества и народа, свидетельствуя о своей исторической общности с Россией и ее многонациональным народом, подтверждая лучшие традиции народов Чеченской Республики и всей Российской Федерации, чтя память предков, передавших нам любовь и уважение к земле отцов, веру в добро и справедливость, провозглашаем и принимаем Конституцию Чеченской Республики, - сказал А. Маликов.


В ходе беседы парламентарий сделал краткий экскурс в новейшую историю Чеченской Республики. Он рассказал о трудностях, которые пришлось пережить Ахмат-Хаджи Кадырову и его верным соратникам ради светлого будущего чеченского народа.


Источник: chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"