Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Власти Москвы опровергли ликвидацию троллейбусных маршрутов на Садовом кольце


Просмотров: 666Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Реконструкция Садового кольца в Москве предполагает нормализацию ширины проезжей части и сохранение троллейбусных маршрутов. Представитель дептранса подтвердил, что на время реконструкции на отдельных участках контактную сеть, возможно, придется снять. Он опроверг информацию о ликвидации троллейбусной сети.

«Новая транспортная схема Садового кольца, разработанная департаментом транспорта Москвы, улучшит дорожное движение на одной из главных магистралей столицы за счет нормализации ширины проезжей части, ликвидации излишне широких мест и «бутылочных горлышек», — отметили в пресс-службе.

Дептранс опроверг появившуюся накануне информацию о ликвидации троллейбусной сети на Садовом кольце.

Представитель департамента подтвердил, что на время реконструкции на отдельных участках контактную сеть, возможно, придется снять. По его словам, «это связано с ремонтными работами, которые проводит департамент капитального ремонта». Однако утвержденная департаментом новая транспортная схема Садового кольца предполагает сохранение троллейбусных маршрутов.

Как ранее сообщили «Ленте.ру» в департаменте транспорта, до конца года планируется закупить 75 новых троллейбусов. Кроме того, Москва планирует приобрести от 200 до 250 электробусов, которые сочетают в себе экологичность троллейбуса и маневренность автобуса.



Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"