Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном состоялась церемония взвешивания бойцов турнира Grand Prix Akhmat


Просмотров: 1 168Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Грозном состоялась официальная церемония взвешивания бойцов международного турнира Grand Prix Akhmat по правилам ММА, который пройдет в субботу в столичном спорткомплексе «Колизей».

Церемонию в столичном Гранд­Холл «Фирдаус» в качестве почетного гостя посетил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.


В рамках бойцовского вечера зрители увидят 16 поединков в четырех весовых категориях – наилегчайшем, легчайшем, легком и полулегком. Победители выйдут в полуфинал и продолжат борьбу за чемпионский пояс Международной лиги WFCA (World Fighting Championship Akhmat).

В октагон выйдут бойцы из девяти стран – России, Словении, Перу, Бразилии, Финляндии, США, Китая, Франции и Англии. Среди участников турнира восемь представителей клуба «Ахмат»: Зураб Бетергараев, Шамиль Завуров, Хункар Осмаев, Салман Жамалдаев, Саид Нурмагомедов, Абдулрахман Дудаев, Магомед Бибулатов и Юнус Евлоев.


Р. Кадыров поприветствовал гостей Грозного и пожелал удачи участникам турнира.


"Завтра в Грозном состоится большое спортивное событие. Наш турнир собрал сильных бойцов из разных уголков мира. Надеюсь, они завтра продемонстрируют зрелищные бои, которые надолго запомнятся любителям ММА. Конечно же, особые надежды мы связываем с бойцами клуба "Ахмат", которых мы завтра увидим в 8 поединках. Уверен, они покажут отличные результаты", - сказал он.


Собравшиеся стали свидетелями красочной церемонии, которая включала национальные танцы и песни, эффектные выходы спортсменов и дуэли взглядов, салют и наземный фейерверк. Отрылось мероприятие национальным танцем в исполнении ансамбля «Нохчо». После выступления артисты образовали живой коридор, по которому на сцену выходили спортсмены. Церемония завершилась салютом и пиротехнической композицией в форме надписи «АКНМАТ».


Отметим, что международный бойцовский вечер Grand Prix Akhmat пройдет 12 марта в столичном спорткомплексе «Колизей» и начнется в 18:00 по московскому времени.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"