Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

«Антивирус Касперский» будет бороться с вирусами бесплатно


Просмотров: 1 270Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
«Антивирус Касперский» будет бороться с вирусами бесплатноСтало известно, что «Антивирус Касперский» выпустил бесплатную версию для пользователей операционной системы Windows. Согласно поступившей информации, бесплатная версия антивируса позволяет предотвращать установку на ПК пользователя вредоносного программного обеспечения, занимается очищением зараженных файлов, а также сообщает об опасных сайтах при попытке перехода на них. Платная версия «Антивируса Касперского» (имеется ввиду антивирус с лицензией на два компьютера, которая стоит 1320 рублей) имеет более расширенный функционал: ко всему вышеперечисленному он позволяет защищать компьютер от блокирующих программ-вымогателей, производит быструю проверку подозрительных файлов с помощью облачных сервисов и позволяет пользователю использовать виртуальную клавиатуру для ввода важной информации (номеров кредитных карт, паролей и много другого, что зачастую пытаются украсть злоумышленники).
Согласно официальным данным компании «Лаборатории Касперского», около 50 процентов пользователей компьютеров под управлением Windows не используют антивирусную защиту, что становится причиной распространения вирусов. По словам руководителя потребительского бизнеса «Лаборатории Касперского» Андрея Мохоля, бесплатный антивирус позволит усилить борьбу с вирусами, а также его смогут позволить себе те, кто не может его приобрести. Кроме этого, он отмечает, что предложением смогут воспользоваться те, кто вообще не пользуется антивирусами.
Стало известно, что бесплатный антивирус «Лаборатории Касперского» тестируют уже три месяца, за этот период времени его скачало 200 тысяч человек. Также стало известно, что продукт будет доступен не только в России, но и в Украине, в будущем его смогут скачать пользователи Китая.



По материалам www.tavrika.su


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"