Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чудо-чашка, которая способна обмануть мозг


Просмотров: 898Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Чудо-чашка, которая способна обмануть мозгИзвечная проблема «что бы такое съесть, чтобы похудеть», кажется, решена, по крайней мере это точно касается напитков. Теперь можно смело пить обычную воду, а мозг будет воспринимать её за необыкновенно вкусный ароматный напиток с сахаром.
Смело можно отказываться от всех лимонадов, соков, чаёв и кофе. Теперь можно пить только простую воду и получать массу наслаждения. Разработчики Правильной чашки знают, что чувство вкуса напрямую связано с обонянием, поэтому создали чудо-посуду, которая способна обмануть мозг. Нос чувствует различные запахи и отправляет соответствующий сигнал в мозг, в ответ возникает ощущение сладости напитка.
Действие чашки рассчитано на 6 месяцев, хотя на её поверхности и нет никакого покрытия, поэтому смыть вкусный запах невозможно. Хотя предпочтительней ручная мойка посуды. Этого времени достаточно, чтобы отучить себя от напитков с сахаром. Предусмотрен выпуск чашек с ароматом ягод, апельсина, яблока, лимона, персика и колы.
На данный момент все кружки распроданы по предварительным заказам, но есть возможность приобрести 2 чашки за 49$. Доставлять кружки, первым заказчики начнут в апреле 2016 года.



По материалам www.tavrika.su


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"