Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Российский мультсериал "Маша и Медведь" в США обогнал по популярности продукцию Диснея


Просмотров: 1 121Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Российский мультсериал "Маша и Медведь" в США обогнал по популярности продукцию Диснея"Маша и Медведь" выбился в лидеры YouTube и был приобретён американской компанией Netflix, которая на данный момент обладает правами на показ мультфильма в Северной Америке и планирует добавить его для пакетов в других странах

Российский мультсериал "Маша и Медведь" добился оглушительного успеха среди западной аудитории, отмечают американские СМИ. После выхода в топ хостинга YouTube мультфильм стал доступен к показу на платном видеосервисе Netflix и был тепло принят англоязычными зрителями (см. русские сериалы ).

После того как канал мультфильма "Маша и Медведь" выбился в лидеры YouTube, российский сериал об озорной девочке и её лучшем друге был приобретён американской компанией Netflix. Мультфильм пользуется большой популярностью у аудитории этого видеосервиса, сообщает Bloomberg Business.

Продюсеры мультфильма планируют расширять присутствие среди любимых программ западных телезрителей, сообщает Bloomberg, и считают, что такого успеха он добился без помощи маркетологов.

Bloomberg также сообщает, что просмотры мультфильма на YouTube перешагнули отметку в 5,5 млрд. Одна из самых популярных серий собрала более 1 млрд. просмотров, что намного опережает показатели конкурентов российской студии из Nickelodeon и даже Walt Disney.
В феврале 2015 года мультфильм получил награду за лучший анимационный сериал на конференции детского развлекательного телевидения Kidscreen в Майами.

Netflix, обладающий правами на показ "Маши и Медведя" в Северной Америке, также планирует добавить мультфильм для пакетов в других странах.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"