Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Аксенов взялся за раскрутку «Вежливого Крыма»


Просмотров: 903Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Крыма Сергей Аксенов заявил по случаю годовщины воссоединения полуострова с Россией, что развитие региона будет проходить под брендом «Вежливый Крым». «Пусть нынешний год станет годом вежливости, улыбок, честного, добросовестного и порядочного отношения крымчан к гостям полуострова и друг к другу», — отметил он.

«Бренд "Вежливый Крым" должен стать не только символом крымского гостеприимства, но и знаком качества во всех сферах нашей жизни. Пусть нынешний год станет годом вежливости, улыбок, честного, добросовестного и порядочного отношения крымчан к гостям полуострова и друг к другу», — отметил он.

Также Аксенов наградил орденом «За верность долгу» своего помощника Игоря Михайличенко. «Игорь Николаевич — один из тех "вежливых людей" как раз, которые в решающие моменты здесь и появились», — подчеркнул глава Крыма.

сравнил референдум, на котором было принято решение о присоединении полуострова к России, с Днем Победы. Он добавил, что в то время «сбылась мечта миллионов крымчан и россиян, была восстановлена историческая справедливость».

Термин «вежливые люди», или «зеленые человечки», получил широкое распространение в связи с вхождением Крыма в состав России. Так в интернете стали называть российских военнослужащих, участвовавших в поддержании порядка на полуострове в феврале-марте 2014 года.

Крым вошел в состав России в марте 2014-го. 16 марта в регионе состоялся референдум, в ходе которого подавляющее большинство участвовавших высказались за присоединение к России. 18 марта решение о принятии полуострова в состав РФ огласил во внеочередном послании Федеральному собранию президент России Владимир Путин. Киев отказался признать результаты плебисцита. В Москве отмечают, что процедура присоединения региона соответствовала нормам международного права.


Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"