Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чеченские предприниматели выходят из тени


Просмотров: 2 549Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В ходе рейдовых мероприятий, проведенных сотрудниками межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №3 по Чеченской Республике, выявлено 11 физических лиц, занимающихся незаконной предпринимательской деятельностью, а также установлены факты занижения налогооблагаемой базы в 4 объектах предпринимательской деятельности. Об этом сообщили в Управлении Федеральной налоговой службы России по ЧР. 

Рейды проводятся в рамках мероприятий по легализации объектов налогообложения, привлечению дополнительных налоговых доходов в бюджетную систему налоговиками Чеченской Республики выявляются факты незаконной предпринимательской деятельности, а также устанавливаются используемые предпринимателями для получения доходов неучтенные объекты недвижимости, права на которые не зарегистрированы в установленном порядке.

Налоговиками к нарушителям применены меры административного наказания и проводятся мероприятия налогового контроля.

Сотрудниками межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №5 по Чеченской Республике в результате контрольно-проверочных мероприятий, проведенных на территории администрируемого инспекцией Наурского района, установлено 29 юридических и физических лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность с использованием объектов недвижимости и земельных участков, незарегистрированных в установленном законодательстве порядке.

По всем указанным фактам составлены акты обследования объектов. Материалы направлены в Администрацию Наурского муниципального района и Отдел внутренних дел Наурского района для принятия мер.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"