Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Республиканская детская библиотека ЧР отметит свое 70-летие


Просмотров: 945Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

С 20 февраля по 10 марта в Республиканской детской библиотеке им. С.В. Михалкова проходил фотоконкурс читателей «Моя любимая библиотека». В конкурсе приняли участие читатели библиотеки отделов обслуживания 0-5 и 6-11 классов. Всего 50 участника. Все они любители фото-творчества и читатели библиотеки.

Условием конкурса являлось: сделать фотоснимки любимых отделов, залов и зон обслуживания детской библиотеки. Нужно отметить, что республиканская детская библиотека в контексте современных требований широко использует не только традиционные методы в библиотечной практике, но и инновационные формы работы. С этой целью помимо традиционного отдела и залов обслуживания читателей в библиотеке созданы зоны практических занятий и отдыха детей.


У читателей большой популярностью пользуется созданная в библиотеке студия «Релаксация», «Зона практических занятий по правилам дорожного движения», «Игротека», «Спортивная зона» и т.д. На фотоконкурсе жюри, в состав которого входили опытные специалисты библиотеки, было представлено 120 работ.


Жюри определили победителей и лауреатов конкурса, ими стали: Хадижа Джаубатырова, Иман Цамаева, Магомед Дамагов, Адам Чимиков. Для победителей и лауреатов конкурса 15 марта в библиотеке был организован фуршет, на котором были вручены дипломы, грамоты, призы и подарки победителям. Конкурсные работы ребят войдут в фото-экспозицию, которая будет развернута на юбилейных торжествах в библиотеке в мае месяце этого года.


Источник: chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"