Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

«Крепость Грозная»: этап I


Просмотров: 987Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

«Крепость Грозная»: этап IНа автодроме «Крепость Грозная» прошел первый этап кубка СКФО по дрифту, сообщил президент Федерации автомобильного спорта Чеченской Республики Ислам Барзанкаев.

 

«Первый этап кубка СКФО по дрифту, на который приехали пилоты из Нальчика, Краснодара, Пятигорска, Ставрополя, Армавира, Сочи, состоялся на автодроме «Крепость Грозная». В соревнованиях участвовали 15 автогонщиков, в том числе три человека из Грозного. Пилоты продемонстрировали навыки управления автомобилем на скоростном полотне для дрифта. Этим мероприятием мы открыли автоспортивный сезон 2016 года у нас в Чеченской Республике. Автошоу получилось красочным и ярким на радость всем любителям автоспорта», — сказал И. Барзанкаев.

 

Он добавил, что по результатам соревнования определились лучшие дрифтеры СКФО: первое место получил Азат Исламов из Пятигорска, второе — Иван Груздев из Ставрополя, третье место досталось Максиму Сулимину.

 

«Организация автосостязаний и их проведение вызвали положительные отзывы от участников и зрителей. Во многом это объясняется сформированной на автодроме профессиональной бригадой судей и проводимыми судейскими семинарами. Мы постараемся, чтобы следующий этап прошел на более высоком уровне», — сказал И. Барзанкаев.

 

На автодроме также состоялась выставка ретро- и тюнинг-автомобилей, мотоциклов.

 

Подготовила Виктория Хан

 

№ 47 (2731)

г-та "Вести республики"




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"