Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Долг платежом красен


Просмотров: 837Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Долг платежом красенВ Грозном обсудили работу оперативного штаба по погашению задолженности и увеличению собираемости текущих платежей за коммунальные услуги

 

 

Совещание, в котором приняли участие главы городов и районов, руководители министерств и ведомств, представители компаний-поставщиков ЖКУ, провел Председатель Правительства ЧР Абубакар Эдельгериев. Глава кабинета министров подчеркнул, что на территории республики в последние годы наблюдается устойчивый рост платежной дисциплины потребителей. «Это результат колоссальной работы, которая проводится республиканскими и муниципальными органами власти совместно с поставщиками ЖКУ», — отметил он.

 

А. Эдельгериев добавил, что необходимо принять исчерпывающие меры, чтобы сохранить и улучшить динамику собираемости платежей за ЖКУ. «От этого напрямую зависит качество поставляемых услуг, поскольку поступающие платежи идут на обновление коммунальной инфраструктуры», — подчеркнул он.

 

В ходе совещания с докладом о промежуточных итогах и планах на ближайшую перспективу выступил министр промышленности и энергетики ЧР Галас Таймасханов, который возглавляет оперштаб по погашению задолженности и увеличению собираемости текущих платежей за коммунальные услуги.

 

Рамзан Хасанов

 

№ 47 (2731)

г-та "Вести республики"




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"