Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Матч суперкубка России может пройти в Грозном


Просмотров: 2 158Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В ближайшем будущем Грозному будет доверено провести матч за суперкубок России. Об этом заявил президент Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Сергей Прядкин во время визита в столицу Чечни.

"В российском футболе уже намечена стратегия проведения крупных футбольных встреч уровня сборной в различных уголках страны, а не только в Москве и Санкт-Петербурге, - сказал он. - Высшее и спортивное руководство республики неоднократно предлагало нам свои услуги в проведении таких встреч, так что, думаю, в ближайшем будущем Грозный сможет принять, например, матч суперкубка России и игры национальной сборной страны. Тем более тут недавно открыт такой прекрасный стадион, как "Ахмат-Арена".

Как передает пресс-служба главы Чечни, Сергей Прядкин также отметил культуру поведения болельщиков в Грозном во время футбольных матчей "Терека".

"В Грозном нет ни одного нарекания в адрес футбольных фанатов. Хотя на стадионе в столице Чечни присутствуют те же самые силовики, обеспечивающие порядок, - подчеркнул он. - У нас недавно была закрытая встреча с представителями фанатских группировок, на которой они сами ставили Грозный в пример другим городам, говоря: "Навели же в Грозном порядок. Почему в других городах такое невозможно?".

Напомним, визит делегации во главе с Прядкиным приурочен к празднованию 10-летия РФПЛ. Гости посетили спортивные объекты республики в Центарое, Гудермесе, Курчалое и Аргуне, побывали в Академии футбола "Рамзан", встретились с юными футболистами.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"