Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном прошла благотворительная акция «Время добрых дел»


Просмотров: 812Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Вчера Министерство Чеченской Республики по делам молодежи совместно с благотворительной организацией «Bismillah» при поддержке общественной организации «Молодая семья» провели благотворительную акцию «Время добрых дел» для детей сирот и полусирот. Об этом сообщает пресс-служба Минмолодежи.

Развлекательная программа, включавшая в себя подвижные игры, веселые эстафеты и массовые развлечения прошла в ТРЦ «Гранд парк» в детском развлекательно-развивательном центре «Likeland». После окончания развлекательной программы детям было предложено пообедать и восполнить потраченные силы. Завершением мероприятия стал концерт, в котором были задействованы все приглашенные дети.


Основной целью акции являлась поддержка детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, проявление к ним заботы и оказание внимания.


Начальник отдела семейной политики и социальный защиты детства Министерства ЧР по делам молодежи Айшат Насугаева отметила, что дети - очень тонкие и чувствительные создания.


– Детям важно получать поддержку и внимание со стороны взрослых. Нужно помогать им в познавании мира, проводить с ними больше времени, беседовать с ними и направлять их, – сказала она.


Источник: chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"