Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В конце апреля в городе Грозном пройдет V выставка строительной индустрии и жилищно-коммунального хозяйства «ЧеченСтройЭкспо-2016»


Просмотров: 1 001Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
27 - 28 апреля в г. Грозный, в Торгово-развлекательном центре «Грозный Сити» будет проводиться пятая юбилейная выставка строительной индустрии и жилищно-коммунального хозяйства «ЧеченСтройЭкспо-2016».

Организатор строительной выставки - выставочная компания «Актив Экспо Групп» при поддержке министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики, министерства экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики, Комитета Правительства Чеченской Республики по малому бизнесу и предпринимательствуи других профильных министерств.

Выставка «ЧеченСтройЭкспо-2016» проводится в целях эффективного развития бизнеса в сфере строительной индустрии Чеченской Республики путем внедрения инновационных строительных технологий, материалов, оборудования и услуг.
Основные разделы выставки представят широкий выбор направлений строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства:


Строительство и ремонт: - строительные и отделочные материалы, конструкции и изделия; строительно-монтажные работы и услуги; строительные технологии; инструменты и оборудование для строительства, специализированная техника;


Городская и инженерная инфраструктура: системы водо-, газо-, электроснабжения, отопления, вентиляции, канализации; оборудование и технологии для ЖКХ ;услуги ЖКХ; материалы и технологии для дорожного строительства; оборудование и техника для дорожного строительства.


Выставка «ЧеченСтройЭскпо-2016» будет представлять
высококачественную продукцию и инновационные технологии ведущих предприятий строительной индустрии и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики и различных российских регионов.


Неотъемлемая часть выставки - это насыщенная деловая программа, которая
включает в себя проведение
конференции по актуальным вопросам развития строительной индустрии, семинаров и презентаций проектов.


Программа конференции и «круглых столов» позволит специалистам строительного сектора и жилищно-коммунального хозяйства получить полезную информацию, обсудить свои достижения и перспективы, обменяться мнениями, опытом работы и др.


Организаторы выставки отметили, что традиционно для гостей и участников форума будут организованы культурно - развлекательные мероприятия, экскурсия по г.Грозный, заключительный банкет и др.


Ежегодно расширяется география экспонентов и увеличивается количество местных и иногородних посетителей выставки, что свидетельствует о динамичном развитии строительного комплекса Чеченской Республики и перспективах успешного развития бизнеса на строительном рынке республики, - подчеркивают организаторы выставки
V
выставка
строительной индустрии и жилищно-коммунального хозяйства «ЧеченСтройЭкспо-2016».


: grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"