Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном представили нового начальника УФСБ РФ по ЧР


Просмотров: 824Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В Грозном представили нового начальника УФСБ РФ по ЧРГлаве Чеченской Республики Рамзану Кадырову представили нового начальника УФСБ РФ по ЧР генерала Игоря Хвостикова. На встрече также присутствовал полковник ФСБ России Александр Татько.

 

 

Об этом Рамзан Кадыров написал на своей странице в Инстаграм: «Сегодня к исполнению обязанностей приступил новый начальник УФСБ РФ по ЧР. Указом Президента России на эту должность назначен генерал Игорь Хвостиков, которого мне представил генерал-полковник ФСБ России Александр Татько. Возглавлявший до последнего времени УФСБ РФ по ЧР генерал Андрей Сережников стал начальником УФСБ РФ по Хабаровскому краю. Это высокая ответственность и доверие, оказанное Президентом России Владимиром Путиным».

 

Глава республики также отметил большой вклад Андрея Сережникова в совместной борьбе с проявлениями терроризма: «Он сумел наладить тесное взаимодействие с другими правоохранительными органами».

 

«Также он назвал успешной оперативную и профилактическую работу с теми, кто возвращается из Сирии. Я пожелал Андрею Артуровичу и Игорю Владимировичу больших успехов в службе. Приятно, что из Чечни начальники УФСБ всегда получают повышение по служебной лестнице», — написал Р. Кадыров, при этом добавив, что положительный опыт деятельности руководства ЧР и УФСБ по борьбе с бандподпольем был отмечен и генерал-полковником ФСБ РФ Александром Татько.

 

Отметим, что указ о назначении Игоря Хвостикова начальником УФСБ РФ по ЧР был подписан накануне Президентом России Владимиром Путиным. До этого И. Хвостиков работал в Пензенской области.

 

Рамзан Абубакаров

 

№ 49 (2733)

г-та "Вести республики"




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"