Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

"ВКонтакте" запускает сервис обмена сообщениями для сообществ


Просмотров: 990Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
"ВКонтакте" запускает сервис обмена сообщениями для сообществСоциальная сеть "ВКонтакте" объявила о запуске новой функции обмена личными сообщениями для всех существующих групп и публичных страниц. С помощью нового сервиса представители компаний смогут отвечать на сообщения пользователей в привычной для них среде, говорится в пресс-релизе социальной сети. Нововведение стало доступно сразу на всех платформах, в том числе и мобильных.
"ВКонтакте в первую очередь является крупнейшей коммуникационной платформой, и обмен личными сообщениями в этом играет ключевую роль. Сегодня мы строим важный мост между десятками тысяч компаний и десятками миллионов пользователей, открывающий множество новых возможностей для их взаимодействия", — рассказал операционный директор "ВКонтакте" Андрей Рогозов.
По словам представителей социальной сети, перед отправкой личного сообщения группе, пользователь также будет видеть среднее время ответа от этого сообщества.
В закрытом тестировании сервиса сообщений участвовало более 80 крупных сообществ различных тематик, в том числе крупных брендов, среди которых Сбербанк, Qiwi Russia, Тинькофф Банк, Yota, adidas, IKEA и СТС.
"ВКонтакте" является крупнейшей российской социальной сетью, ежедневная аудитория которой превышает 75 миллионов человек. Согласно данным самой соцсети, в ней зарегистрировано более 300 миллионов пользователей.



По материалам www.tavrika.su


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"