Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Гаишники задержали пьяного майора ФСБ после драки на дороге и погони


Просмотров: 994Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Сотрудники ГИБДД задержали в Санкт-Петербурге пьяного майора ФСБ, который устроил драку на дороге, а потом попытался скрыться от полицейских на своей машине. Конфликт начался с того, что водитель соседнего автомобиля совершил маневр, который не понравился офицеру спецслужбы.

Вечером 18 марта между Московским проспектом и Варшавской улицей у сотрудника спецслужбы, ехавшего за рулем автомобиля Kia, произошел конфликт с другим водителем. Майору не понравился маневр, который совершила соседняя машина, и он догнал своего обидчика. Оба водителя вышли из авто, после чего офицер спецслужбы принялся бить оппонента. По словам второго участника конфликта, нападавший показывал служебное удостоверение.

Пострадавший сумел запрыгнуть в свою машину и попытался скрыться, но сотрудник ФСБ тоже сел за руль и стал преследовать его. Тогда избитый водитель остановился рядом с автомобилем ГИБДД и сообщил полицейским, что за ним гонятся. В результате погоня была организована уже за Kia. Машину майора преследовали три автомобиля ГИБДД, она свернула во дворы, где дебошир выскочил из авто и попытался убежать. Полицейские догнали его и задержали, повалив на землю. Выяснилось, что мужчина был пьян.

На офицера ФСБ составили протокол за вождение в состоянии алкогольного опьянения. Его машину эвакуировали на штрафстоянку. Пострадавший водитель госпитализирован с травмой головы.

18 марта сообщалось, что в Петербурге совершено нападение на сотрудника ФСБ. На улице неизвестный отобрал у него сумку с документами, ключами от BMW и печатью для дверей от рабочего кабинета.


Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"