Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Как быстро найти работу


Просмотров: 1 211Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Зачастую от нестабильных условий современной экономики страдают обычные люди. Предприятия закрываются ежедневно, штаты других подвергаются значительному сокращению. Всё это приводит к увеличению безработицы и, как результат, к повышенному спросу на рабочие места. Многие из нас до последнего держатся за свою работу, считая, что трудоустроиться вновь будет очень сложно. Этим и пользуются не слишком порядочные работодатели, снижая заработную плату и устанавливая практически рабские условия труда. Но на самом деле, хорошие специалисты востребованы всегда. Просто нужно знать, как правильно искать работу. Все вакансии России на сайте Jooble можно найти. Мы же посмотрим, что говорят специалисты по поводу быстрого и беспроблемного поиска нового места работы.

 

Используйте интернет

Долго распространяться на эту тему, думается, надобности нет. Всемирная паутина даёт современным людям массу возможностей, в том числе и для поиска работы. Воспользуйтесь услугами объединённых поисковых порталов, таких как, к примеру, ru.jooble.org. Там собраны предложения от многих тысяч работодателей со всех регионов РФ. А удобная система фильтров поможет вам отсортировать вакансии согласно вашим потребностям. Таким образом, вы сможете искать работу быстро и с комфортом.

 

Уделяйте особое внимание резюме

Вы должны чётко понимать, что резюме – это не какая-то бумажка, составление которой отвлекает вас от основного поиска вакансий. Это ваша визитная карточка, благодаря которой работодатель получит первое впечатление о вас, как о специалисте. Помните, что большинство современных работодателей не дают в объявлениях свой номер телефона, а предлагают соискателям отправить резюме по электронной почте. И именно от того, насколько грамотно оно будет составлено и как наглядно раскроет ваши профессиональные достоинства, будет зависеть, получите ли вы приглашение на индивидуальное собеседование.

 

Одно резюме – одна должность

Многие соискатели рассматривают в качестве вариантов сразу несколько должностей. И если вы входите в их число, то стоит выделить время и составить резюме для каждой из этих профессий в отдельности. Как показывает статистика, на просмотр одного резюме работодатель тратит в среднем 20 секунд. И если за это время ваша кандидатура его не заинтересует, то документ так и не будет дочитан до конца, а вы не получите приглашение на собеседование. Именно поэтому лучше составить отдельное резюме для каждой искомой должности. Причём составить его так, чтобы документ максимально раскрывал ваш потенциал и профессиональные навыки именно для этой вакансии. Таким образом, вы значительно увеличите свои шансы на успех.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"