ДАЙДЖЕСТ: |
На своей странице в Instagram он пожелал имениннику крепкого здоровья, успехов и удачи в служении России.
"Поздравляю с днём рождения дорогого брата, истинного российского офицера, помощника Главы ЧР Даниила Мартынова. Мы знакомы и дружим много лет. Я ценю в нём высокое мастерство, мужество, порядочность, безграничную любовь к Отечеству и преданность нашей Родине - России",- написал Р. Кадыров.
Он отметил, что благодаря весомому вкладу Д. Мартынова, отряд из сотрудников силовых структур МВД по ЧР признан лучшим в мире.
"Даниил Васильевич внес огромный вклад в подготовку лучшего в мире отряда из числа сотрудников спецподразделений МВД по ЧР. Бойцы завоевали для России первое место на чемпионате мира среди подразделений сил специального назначения, оставив позади команды стран НАТО, включая США", - пишет Р. Кадыров.
По его словам, в ближайшие дни "Летающий отряд" под руководством Мартынова высадится на Северном полюсе и "выполнит целый комплекс сложных и важных для Отечества задач".
![]() |
В Казахстане погибли три человека при столкновении поезда и машины
ЧЕЧНЯ. Татар-Туп, Мажары, Кума: чеченский поход 1358 года: как горцы победили орду на её поле
Президент Узбекистана поставил амбициозную задачу по росту доходов
Алексей Ерхов вручил копии верительных грамот главе МИД Узбекистана