Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Российский миллиардер вляпался в секс-скандал


Просмотров: 1 018Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


В Коннектикуте (США) арестовали российского миллиардера за незаконную связь с несовершеннолетней девушкой.
Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Отмечается, что арестован 66-летний мужчина по имени Шалва Чигиринский. Его имя, возраст и место проживания аналогичны данным российского бизнесмена Шалвы Чигиринского.
Издание Patch указывает домашний адрес Чигиринского: North St., 144. Расположенный там коттедж похож на дом бизнесмена, фотографию которого ранее опубликовал британский таблоид The Daily Mail.

По словам представителя полиции Гринвича, ордер на арест подозреваемого выдали после изучения жалобы, которая была подана 15 ноября 2015 года. Якобы его обвиняли в "незаконном контакте" с девушкой в ходе судебного разбирательства со своей бывшей женой.
10 марта после того, как Чигиринский пришел с повинной в полицию, ему были предъявлены обвинения по двум статьям: "причинение вреда здоровью несовершеннолетнего" и "незаконный контакт с несовершеннолетним младше 16 лет". Его отпустили после внесения залога в 50 тысяч долларов. Следующее заседание суда назначено на 29 марта.
Адвокат Чигиринского Одри Фелсен заявляет, что ее подзащитный отвергает все обвинения.
Полиция не может раскрыть детали дела, так как в нем фигурирует несовершеннолетняя, отмечает Greenwich Time. Судебных документов по делу в публичном доступе нет.
В 2010 году Шалва Чигиринский передал свои 23,3% акций Sibir Energy "Газпром нефти". Через несколько месяцев были закрыты уголовные дела по неуплате налогов на 600 миллионов рублей Московской нефтяной компанией и Московской нефтегазовой компанией, которыми руководил бизнесмен. Из-за налоговых претензий он ранее был вынужден покинуть страну. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"