Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В с.Старые-Атаги прошло мероприятие, посвященное Дню Конституции Чеченской Республики


Просмотров: 1 226Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В Доме культуры с.Старые-Атаги состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Конституции ЧР, об этом сообщает пресс-служба администрации Грозненского района. В мероприятии приняли участие глава администрации Грозненского муниципального района Бекхан Хасиев, заместитель главы администрации Сулейман Бакаев, имам мечети Сайд-Ахмед Бачаев, представители администрации сельского поселения, Совета депутатов села, учащиеся.


Началось мероприятие с просмотра видеоролика, кадры которого показали трудные времена, пережитые нашим народоми то, каким колоссальным трудом первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров объединил все здоровые силы чеченского народа и направил в русло созидания и возрождения. Уверенно следуя политике и прогрессивным идеям Ахмата-Хаджи, чеченский народ под руководством Рамзана Кадырова навсегда установил мир на прочном фундаменте, для дальнейшего развития.



С приветственным словом перед собравшимися выступил глава администрации Грозненского муниципального района Бекхан Хасиев. Он отметил, что 23 марта является для республики и ее народа историческим днем, точкой отсчета нового этапа развития ЧР.


– В дни тяжелых испытаний первый Президент ЧР Ахмат-Хаджи Кадыров принял твердое решение спросить у народа, каким он желает видеть республику. Он верил в свой народ, верил в его мудрость, знал, что Конституция явится первым шагом на пути установления прочного мира. За тринадцать лет чеченский народ прошел путь, равный десятилетиям. Лучшие сыны Чеченской Республики отдали свои жизни во имя будущего республики и самая большая потеря для всего чеченского народа - это гибель Ахмат-Хаджи Кадырова. Он заложил фундамент своим титаническим трудом, благодаря чему мы сегодня живем и процветаем. Все это добыто мужеством и ценой собственной жизни первого Президента, – отметил Б.Хасиев



После завершения торжественной части, мероприятие продолжилось концертной программой отдела культуры Грозненского района.



Источник: chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"