Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Компания «Licon» в Грозненском Деловом клубе


Просмотров: 2 463Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Ассоциация малого бизнеса Чеченской Республики совместно с компанией «Licon Heat s.r.o." (Чехия) и Генеральным дистрибъютером компании в Чечне компанией «ЧеченХолод» провела обучающий семинар для дизайнеров, проектных и монтажных организаций на тему «Основы проектирования и монтажа медно-алюминиевых конвекторов «Licon». 

Вел семинар технический директор "Licon Heat s.r.o." Петр Духачек. Он ознакомил участников семинара с компанией "Licon Heat s.r.o." Рассказал о принципах работы и структуре компании, а также о географии продаж, качестве продукции и менеджменте, а также представил слушателям последние разработки отопительных конвекторных систем Licon.

Петр Духачек ответил на вопросы участников семинара, в подарок от компании вручил им комплекты технической документации.

Напомним, что "LICON" - это консолидированная компания с современными производственными технологиями и прогрессивной коммерческой политикой. Конвекторы LICON продаются в более чем 25 странах Европы и Азии, а доля экспорта в общем объеме продаж составляет больше половины.

Выступая перед собравшимися, П.Духачек рассказал, что конвекторы стандартно оборудованы маломощными трехфазными дисковыми синхронными моторами на постоянных магнитах.

- Использование таких моторов обусловлено применением встроенного электронного управляющего контура. Применение этих моторов в конвекторах LICON является новинкой, которая приносит улучшение характеристик конвекторов, особенно в области потребления электроэнергии, снижения рабочего шума, расширения возможности управления вентиляторами. Традиционные моторы с ротором или статором из железа, как постоянного, так и переменного тока, существенно более шумные и имеют значительно большее потребление энергии, - уточнил он.

В работе семинара участвовали сотрудники министерств и ведомств Чеченской Республики, а также представители крупного и малого бизнеса, специализирующиеся в этой области.

Семинар проводился для прямого диалога между производителем оборудования и потребителями.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"