Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Парламентарии приняли участие в масштабном форуме


Просмотров: 742Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Заместитель Председателя Парламента Чеченской Республики Шаид Жамалдаев и депутат Усман Оздамиров в качестве почетных гостей приняли участие в научной конференции, приуроченной ко Дню Конституции ЧР.


Форум проходил в Грозненском государственном нефтяном техническом университете. В его работе приняли участие преподаватели учебного заведения и студенты, которые подготовили специальные доклады о Первом Президенте ЧР, Герое России Ахмат-Хаджи Кадырове, о Конституции ЧР и референдуме 23 марта 2003 года.

Открывая встречу, заместитель Председателя Парламента ЧР Ш. Жамалдаев отметил, что Ахмат-Хаджи Кадыров поистине является национальным героем, который не только возвратил республику в правовое поле Российской Федерации, но и спас народ от неминуемой гибели.


- Благодаря мудрой и дальновидной политике Ахмат-Хаджи Кадырова чеченский народ сегодня обрел мирное небо над головой. Проведение всенародного референдума было правильным и своевременным решением и этому свидетельство - достигнутый за последние 13 лет результат. Каждый из нас должен осознавать тот факт, что во все времена были недоброжелатели, желавшие разобщить наше государство и ввергнуть его в хаос. Только единством взглядов и сплоченностью вокруг нашего национального лидера Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова мы сможем противодействовать западным врагам, которые жаждут повторить в нашем регионе сценарий 90-х годов, - подчеркнул законодатель.


У. Оздамиров предложил преподавателям и студентам систематически проводить подобные мероприятия.


Источник: chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"