Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Участники митинга в Грозном, посвященного 13-й годовщине принятия Конституции ЧР, приняли резолюцию


Просмотров: 1 098Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Участники митинга в Грозном, в котором приняли участие более миллиона человек, приняли резолюцию, в которой говорится о всецелой поддержке курса первого Президента ЧР Ахмата-Хаджи Кадырова и продолжающего его дело Главы ЧР Рамзана Кадырова.

Текст резолюции зачитал Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов. Далее он обратился к участникам митинга с просьбой проголосовать. Участники митинга единогласным решением утвердили документ.


«Поздравляю всех нас, дорогие братья и сестры, с тем, что мы вновь подтвердили, что чеченский народ 23 марта 2003 года сделал свой выбор и останется верным ему на все времена!», - сказал М. Даудов.


По его словам, масштабная гражданская акция, посвященная Дню Конституции Чеченской Республики, является свидетельством всенародной поддержки курса нашего первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и команды его соратников под руководством Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова.

Ниже приводится текст резолюции.



«Резолюция митинга граждан Чеченской Республики, посвященного очередной годовщине всенародного референдума по принятию Конституции Чеченской Республики


Мы, участники митинга в честь 13-й годовщины принятия Конституции Чеченской Республики, заявляем о том, что многонациональный народ Чеченской Республики был, есть и останется верным курсу первого Президента Чеченской Республики Ахмата-Хаджи Кадырова.


Мы подчеркиваем, что воля народа была выражена в ходе всеобщего референдума по принятию Конституции Чеченской Республики 23 марта 2003 года. Время показало, что Ахмат-Хаджи Кадыров при поддержке нашего общенационального лидера Президента России Владимира Путина избрал единственно правильный и верный путь для достижения мира и вывода чеченского общества из сложной ситуации.


Принимая во внимание важность исторического момента и поддерживая резолюцию состоявшегося недавно Гражданского форума с участием представителей всех органов государственной власти, муниципальных образований, общественных и религиозных объединений Чеченской Республики, мы единогласно решили:


1. Заявить о всенародной поддержке курса, начатого первым Президентом Чеченской Республики, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым.


2. Мы подчеркиваем готовность свято защищать завоевания Конституции Российской Федерации и Чеченской Республики.


3. Участники митинга подтверждают свою верность избранному пути и стремлению всеми силами противодействовать таким явлениям, как экстремизм и терроризм, участвовать в развитии всех сфер жизни региона, а также налаживать экономические, культурные и иные связи со всеми народами Российской Федерации.


4. Участники митинга подчеркивают, что свое будущее народ Чеченской Республики видит только в дружной семье народов Великой России, которая всегда была, есть и будет многонациональной державой.


5. В день годовщины принятия Основного закона Чеченской Республики мы решительно заявляем о всесторонней поддержке усилий национального лидера народов Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова, направленных на стабильность и процветание нашей Родины! Мы – за Конституцию! Мы – за Россию! Мы - за Чеченскую Республику! Мы – за Путина! Мы – за Кадырова!».





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"