Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

На митинге в честь Дня Конституции ЧР приняли резолюцию


Просмотров: 850Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В завершении торжественного мероприятия, посвященного Дню Конституции ЧР, Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов зачитал принятую в ходе мероприятия резолюцию.


- Уважаемые соотечественники, масштабная гражданская акция, посвященная Дню Конституции ЧР, является свидетельством всенародной поддержки курса нашего Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и команды его соратников под руководством Главы ЧР Рамзана Ахматовича Кадырова, - подчеркнул Даудов. – Мы участники митинга, посвященного тринадцатой годовщине принятия Конституции ЧР, заявляем о том, что многонациональный народ Чеченской Республики был, есть и остается верным курсу Первого Президента Чечни, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Мы подчеркиваем, что воля народа была выражена в ходе всеобщего референдума по принятию Конституции ЧР 23 марта 2003 года. Время показало, что Ахмат-Хаджи Кадыров при поддержке нашего общенационального лидера, Президента России Владимира Путина избрал единственно правильный и верный путь для достижения мира и вывода чеченского общества из сложной ситуации.

Принимая во внимание важность исторического момента, и поддерживая резолюцию состоявшегося недавно гражданского форума с участием представителей всех органов государственной власти, муниципальных образований, общественных и религиозных объединений Чеченской Республики, участники мероприятия единогласно решили:


1. Всенародно поддержать курс Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.


2. Свято защищать Конституцию РФ и ЧР.


3. Быть верными избранному пути и стремиться всеми силами противодействовать таким явлениям как экстремизм и терроризм, участвовать во всех сферах жизни региона, а также налаживать экономические, культурные и иных связи со всеми народами РФ.


4. Участники митинга подчеркнули, что будущее народа Чеченской Республики они видят только в дружной семье народов великой России, которая всегда была, есть и будет многонациональной державой.


5. В день годовщины принятия основного закона Чеченской Республики чеченский народ решительно заявил о всесторонней поддержке Главы республики Рамзана Ахматовича Кадырова.


- Мы за Конституцию! Мы за Чеченскую Республику! Мы за Россию! Мы за Путина! Мы за Рамзана Кадырова! – заявил Даудов, завершая свою речь.



Седа Магомадова



Источник: chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"