Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

На заседании совета Общественной палаты ЧР представили нового Руководителя Аппарата Общественной палаты


Просмотров: 1 014Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Во вступительном слове Председатель Общественной палаты ЧР Г. Батаев поздравил участников с Днем Конституции 23 марта – судьбоносным событием в новейшей истории чеченского народа.


Далее, представляя нового руководителя Аппарата помощник Главы ЧР Тимур Магомедович Алиев зачитал распоряжение Главы ЧР от 21.03.2016 года № 40-рг, согласно которого руководителем государственного казенного учреждения «Аппарат Общественной палаты Чеченской Республики» назначен Хаджимурадов Магомед Мухадинович. Алиев выразил уверенность, что назначение человека, не понаслышке знающего деятельность Общественной палаты, а также специфику работы Аппарата, даст новый положительный импульс в обеспечении деятельности Общественной палаты Чеченской Республики, а также в соответствии с Законом «Об Общественной палате Чеченской Республики» и в обеспечении деятельности Уполномоченного по правам ребенка в ЧР и Совета при Главе ЧР по развитию гражданского общества и правам человека.

С искренними пожеланиями успехов и плодотворной работы во благо народа выступили Хусейн Солтагереев – председатель Совета профсоюзов ЧР, Хирахматов Хамзат – член Палаты, Уполномоченный по правам ребенка в ЧР, члены Общественной палаты: Муртазалиев Ваха, Солтаев Мансур, заместитель руководителя Аппарата Муцаев Мамий, а также сотрудники Аппарата.


Хаджимурадов М. поблагодарил членов Совета Общественной палаты за оказанное доверие. Также отметил, что то высокое доверие, оказанное ему Главой ЧР, это в первую очередь заслуга членов Совета Палаты, представивших его кандидатуру.


Завершилась встреча чтением Дуа….



Пресс-служба Общественной палаты ЧР



Источник: chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"