Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

А. Делимханов: "Ахмат-Хаджи Кадыров сделал все, чтобы чеченцы жили в мире и благополучии"


Просмотров: 1 581Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
День принятия Конституции Чеченской Республики является историческим и судьбоносным событием, изменившим жизнь чеченского народа, заявил депутат Государственной Думы РФ Адам Делимханов в ходе митинга в Грозном.

Массовая акция, в которой приняли участие более 1 млн. человек, была посвящена 13-й годовщине со дня принятия Конституции ЧР. В митинге приняли участие не только жители республики, но и гости из регионов России и зарубежья.

В своем слове Адам Делимханов напомнил, что главным инициатором проведения референдума был первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров.


"Благодаря мужеству и героизму Ахмата-Хаджи Кадырова наш народ одержал уверенную победу над международным терроризмом. Он сделал все возможное, чтобы чеченцы жили в мире и благополучии»,- отметил А.Делимханов.


При этом он добавил, что команда Ахмата-Хаджи Кадырова достойно продолжает начатый им созидательный путь.


«Сегодня под руководством Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова наш регион превратился в один из наиболее процветающих и динамично развивающихся субъектов России», - сказал А.Делимханов.


Он поблагодарил участников митинга за активную гражданскую позицию.


"Я от всей души хочу вас поблагодарить за то, что вы сегодня собрались здесь. Вне всяких сомнений, это в очередной раз демонстрирует, насколько глава республики Рамзан Ахматович Кадыров пользуется народной поддержкой и то, что народ помнит первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Сегодня чеченский народ един как никогда в своей истории», - отметил он.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"