Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Налетчик в Гатчине передумал грабить банк из-за отказа сотрудника выдать деньги


Просмотров: 840Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Ленинградской области неизвестный в медицинской маске попытался ограбить отделение Сбербанка. Вечером 23 марта в Гатчине мужчина передал сотруднице банка записку с угрозами и требованием отдать деньги. Женщина нажала «тревожную кнопку», после чего злоумышленник сказал «ну и ладно», извинился и убежал.

Инцидент произошел вечером 23 марта в Гатчине. Как отмечает издание 47news.ru, бородатый мужчина с закрытым лицом вошел в отделение на Соборной улице и передал сотруднице банка записку с требованием отдать деньги. В случае, если кто-то вызовет охрану, он обещал взорвать здание. Тем не менее, операционистка нажала «тревожную кнопку», после чего злоумышленник сказал «ну и ладно», извинился и убежал, ничего не похитив.

Возбуждено уголовное дело о разбое. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.

В декабре 2015 года в Новосибирске мужчина ограбил отделение Сбербанка. Злоумышленник похитил не менее 12 миллионов рублей. По словам очевидцев, налетчик просил не нажимать на тревожную кнопку, потому что у него болеет ребенок.

В августе того же года в Петербурге 23-летний мужчина, угрожая пистолетом, потребовал у банковского служащего пустить его в отделение и отдать деньги, но получил решительный отказ. После этого подозреваемый и поджидавший его сообщник попытались скрыться, однако были задержаны.



Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"