Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Нухажиев: «Народы Чечни уже давно назвали того, кого они видят во главе республики»


Просмотров: 696Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Чеченский омбудсмен поздравил Рамзана Кадырова с назначением Врио Главы Чеченской Республики.


Комментируя назначение Рамзана Кадырова исполняющим обязанности Главы Чеченской Республики, Уполномоченный по правам человека в ЧР Нурди Нухажиев отметил, что чеченский народ ожидал от Президента России именно такого решения.

- От всего гражданского общества и от себя лично поздравляю Рамзана Ахматовича Кадырова с назначением исполняющим обязанности Главы Чеченской Республики. Хочу выразить благодарность президенту России Владимиру Владимировичу Путину за оказанное доверие нашему национальному лидеру. Мы иного решения и не ожидали. Имя Кадырова в сознании чеченского народа прочно ассоциируется с миром и благополучием. Иного лидера в этой должности чеченский народ и не представляет, - отметил Нурди Нухажиев.


Чеченский омбудсмен не сомневается, что Рамзан Кадыров примет участие в выборах главы республики в сентябре этого года и победит в них.


- Мы надеемся, что он примет участие в выборах в сентябре этого года и продолжит курс на развитие нашей республики. Народы Чечни уже давно назвали того, кого они видят во главе республики. Путь, начатый еще Первым Президентом республики, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым, должен быть продолжен во благо нашего народа. Хочу поздравить жителей Чеченской Республики с тем, что Рамзан Кадыров продолжит возглавлять наш регион. Уверен, что нас ждут хорошие времена, подчеркнул Нурди Нухажиев.


Источник: chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"