Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чечня празднует


Просмотров: 869Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В Чеченскую Республику пришла хорошая новость, Глава Чеченской Республики, герой России Рамзан Кадыров назначен исполняющим обязанности Главы республики. Указ подписан президентом страны Владимиром Путиным 25 марта 2016 г. Владимир Путин, так же, выразил надежду, что Рамзан Кадыров примет участие в выборах, которые состоятся в сентябре текущего года.


Скажу честно, вся республика, все народы семьи Чеченской Республики ждали этого момента уже давно, ждали и верили, что так и будет и вот дождались Рамзан Кадыров остается у руля власти, да с приставкой и.о, но остается, а это главное. Президент России другой альтернативы не увидел, как и все народы региона.

Сразу после объявления решения Президента России, в Чеченской Республике начались массовые народные гуляния. И заметьте, что народные гуляния, как в Грозном, так и в других районах республики носят стихийный характер их, организовали сами жители. Просто, на площадях собираются; выступают фольклорные коллективы, к ним присоединяется молодежь, образуется круг и залихватская лезгинка несется по округе


И это факт я, сам тому свидетель. Люди, стар и млад, начинает подходить к танцующим. Образовался очень большой круг, новая пара сменяет пару танцующих, центр круга не остается пустым ни на минуту. Чуть в стороне старейшины обсуждают благую весть и благодарят всевышнего. Вот промчалось несколько автомобилей, громко сигналя из салона машин, доносится мелодия лезгинки, над автомобилями развиваются полотнища фага Чеченской Республики и Российской Федерации.


И знаете, что самое интересное во всем этом? А то, что никто не спрашивает, в чем причина народных гуляний. Все знают, празднуем назначение Рамзана Кадырова. А на площади слышатся громкий рев, через мелодию лезгинки, народ скандирует – «Рамзан, Рамзан, Рамзан». Народ желает Рамзану Кадырову здоровья и долголетия, от души радуясь тому, что он сможет продолжить работу на благо Чеченской Республики и России.



Л. Хард


Источник: chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"