Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров поздравил А. Тумхаджиева с днем рождения


Просмотров: 740Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Временно исполняющий обязанности Главы Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения вице-премьера ЧР, министра автомобильных дорог ЧР Абубукара Тумхаджиева.

В своем поздравлении Р. Кадыров отметил, что А. Тумхаджиев являлся близким соратником и другом Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

«Я помню с детства, что наши семьи дружили, часто бывали в гостях. Абубакар Бухаруевич не стал рассуждать, когда Ахмат-Хаджи создавал команду. Он был Его верным соратником и никогда не колебался на этом пути, независимо от трудностей и испытаний событиями», - написал врио главы региона на своей странице в Инстаграм.


Р. Кадыров отметил, что А. Тумхаджиев возглавил министерство в очень непростое время, когда в республике не были ни мостов, ни дорог, ни техники для их строительства.


«Он сумел в короткие сроки создать самый современный дорожно-строительный комплекс, возвести многие десятки крупных и средних мостов через бурные реки, проложить сотни км отличных дорог по территории всей республики. За это мы благодарны ему. В день рождения я желаю Абубукару Бухаруевичу крепкого здоровья, успехов и удачи!», - отметил врио главы республики.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"