Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Врио Главы Чечни призвал принять исчерпывающие меры по сбору налогов


Просмотров: 677Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Сложная экономическая ситуация требует бережного отношения к каждому рублю, поэтому вопросы расходования и формирования республиканского бюджета стоят на особом контроле. Об этом написал на своей странице в социальной сети Инстаграм временно исполняющий обязанности Главы Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

"Сегодня в Правительстве Чечни обсудил с министрами, руководителями ведомств и главами районов ситуацию по сборам региональных и местных налогов. Показатели по региональному и местным налогам неплохие. Однако, есть ещё резервы",– поделился он.


По его словам, подход к проблеме необходимо значительно улучшить. Это позволит ускорить дальнейшее развитие районов и в целом республики.


"Я поручил руководителю Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Исламу Кадырову и первому вице-премьеру Чечни Ибрагиму Закриеву взять на особый контроль данный вопрос. Предложил руководителю УФНС РФ по Чеченской Республике Мовсару Цамаеву принять исчерпывающие меры для значительного снижения имеющейся задолженности по налоговым платежам и сборам",– сообщил Р. Кадыров.


: grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"