Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Подготовка Летающего отряда к высадке на Северном полюсе завершилась . (Видео)


Просмотров: 768Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Подготовка "Летающего отряда" к высадке на Северном полюсе завершилась. В субботу были проведены показательные выступления, которые отличались особой сложностью. Десять бойцов отряда и семь спортсменов-парашютистов совершили прыжки с высоты более четырёх тысячи метров. Все до единого приземлились в центре Грозного в строго заданном квадрате.

Каждый из них имел с собой весь комплект снаряжения, оружия и боеприпасов, с которыми они будут прыгать на севере. Группу спортсменов-любителей возглавляла капитан сборной страны, многократная чемпионка России Евгения Коржова. Эти ребята пронесли над Грозным государственные флаги РФ и ЧР. До конца месяца "Летающий отряд", состоящий из офицеров спецподразделений МВД РФ по ЧР, высадится на Северном полюсе и в течение нескольких дней будет отрабатывать выполнение различных задач в сложных климатических условиях.

Они водрузят на полюсе флаги Российской Федерации и Чеченской республики. Руководит операцией помощник Главы ЧР Даниил Мартынов. Я поблагодарил Даниила Васильевича и всю команду за отличную подготовку.

Источник: instagram.com/kadyrov95


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"