Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рамзан Кадыров посетил строительную площадку центра подготовки спецназа


Просмотров: 1 152Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров проинспектировал ход строительства Международного учебного Центра сил специального назначения в Гудермесском районе.

На своей странице в Instagram Р. Кадыров отметил, что все работы ведутся в строгом соответствии с графиком и с высоким качеством.


"Я проверил ход строительства объектов Международного учебного Центра сил специального назначения. Они возводятся в Гудермесском районе. Центр станет одним из лучших в мире. Интерес к нему уже проявляют многие страны. Финансируется Центр за счёт внебюджетных инвестиций", - написал Глава ЧР.

Он отметил, что бойцы инструкторской группы уже передают свой опыт и знания сотрудникам чеченской полиции, а в самом Центре будет вестись подготовка спецназа, способного решать самые сложные задачи в условиях суровых морозов, жары, высоких гор, густых лесов, городских кварталов, аэропортов, железных дорог, на воде, под водой.


«Этими способностями уже обладают бойцы инструкторской группы под руководством помощника Главы ЧР по силовому блоку Даниила Мартынова. Свои навыки они передают сотрудникам спецподразделений МВД по ЧР", - написал Р. Кадыров.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"