Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Ростовский школьник открыл стрельбу на детской площадке


Просмотров: 742Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Ростове-на-Дону днем 28 марта на детской площадке, расположенной на проспекте Космонавтов, подрались семеро подростков в возрасте от 12 до 14 лет. Один из участников конфликта достал пневматический пистолет и начал стрелять. В результате инцидента пострадали четверо школьников.

Днем 28 марта на детской площадке, расположенной на проспекте Космонавтов, подрались семеро подростков в возрасте от 12 до 14 лет. Один из участников конфликта достал пистолет и стал стрелять.

Пострадавшие обратились к школьной медсестре, которая вызвала полицию и скорую помощь. Четверо подростков были госпитализированы, позднее троих из них отпустили домой.

В ГУ МВД по Ростовской области заявили, что по факту случившегося проводится проверка. «Подросток, который, по предварительным данным, произвел выстрелы, был доставлен в полицию, его знакомый также установлен, в ближайшее время он будет допрошен», — отметили в управлении.

Школьник заявил, что пистолет, из которого он стрелял, он нашел на улице.


В марте 2015 года в Томске подросток открыл в школе стрельбу из пневматического пистолета, в результате чего пострадали двое восьмиклассников.

В феврале 2014 года в Москве старшеклассник, вооруженный ружьем и винтовкой своего отца, ворвался в школу номер 263 и взял в заложники учеников десятого класса. Подросток застрелил учителя географии и полицейского, еще один сотрудник полиции был ранен. Обезвредить школьника удалось его отцу, приехавшему на место происшествия.



Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"