Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В МИЗО прошло совещание


Просмотров: 1 008Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Вчера министр имущественных и земельных отношений Чеченской Республики Роман Эдилов провел оперативное совещание в Министерстве, где ознакомил всех с поставленными вопросами для исполнения Главой Чеченской Республики Р.А. Кадыровым на совещании от 28.03.2016 г. с министрами, руководителями ведомств и главами районов республики по сборам региональных и местных налогов.

На совещании были озвучены также и вопросы:


- о результатах исполнения доходной части консолидированного бюджета Чеченской Республики на текущую дату по доходам, администрируемым Министерством;


- о результатах проверок крестьянских фермерских хозяйств, индивидуальных предпринимателей землепользователей на предмет целевого использования земель категории сельскохозяйственного назначения и др.


Региональным представителям по учету республиканских земель и разграничения собственности на землю и отделу правового обеспечения были сделаны соответствующие замечания и наставления по организации работы.


По итогам совещания министр Р.Эдилов дал должностным лицам и соответствующим службам ряд поручений и указаний для оперативного исполнения протокольных поручений Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова.


Источник: chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"