Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Минфине Чечни состоялось совещание по вопросам формирования консолидированного бюджета по налоговым и неналоговым доходам


Просмотров: 1 029Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Министр финансов ЧР Усман Рассуханов провел совещание со своими заместителями и руководителями городских и районных финансовых управлений по исполнению поручения врио Главы Чеченской Республики, Рамзана Кадырова по вопросу формирования консолидированного бюджета по налоговым и неналоговым доходам.

Как известно, в районах запущена система автоматизации учета муниципального имущества (САУМИ), которая позволяет повысить эффективность учета по договорам аренды и начислений по ним. Благодаря данной программе удалось выявить достаточное количество резервов для пополнения местных бюджетов.

По словам министра финансов, новая система успешно работает и предварительный анализ занесенных сведений по договорам аренды земельных участков показал, что в результате внедрения программного комплекса выявлена не только сумма задолженности, но также сумма пени за несвоевременное исполнение обязательств по договорам аренды.


- Наша задача - качественно и своевременно исполнить поручение Р.Кадырова и обеспечить пополнение доходной части консолидированного бюджета на 2016 год и последующие годы, - сказал У.Рассуханов.


: grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"