Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В населенных пунктах Чечни прошли противопожарные мероприятия


Просмотров: 816Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Как обезопасить свои дома от пожаров и что делать при их возникновении рассказали сотрудники МЧС в ходе профилактических бесед с жителями нескольких районов Чеченской Республики.


В станицах Ново-Щедринская и Червленная прошел профилактический рейд по жилому сектору. Сотрудники пожарно-спасательной части №34 по охране Шелковского района рассказали местным жителям, как предупредить пожар в доме.

Станичникам рассказали, что частыми причинами возникновения пожаров в быту становятся электрические и газовые обогревательные приборы. Пожарные во время рейда призвали граждан быть предельно внимательными при их выборе.


В селе Кень-Юрт Грозненского района сотрудники ПСЧ-31 призвали граждан установку газового оборудования и прокладку электропроводки доверять только специалистам. В городе Гудермес сотрудники ПСЧ-10 провели обход торговых точек, вручив продавцам и владельцам магазинов противопожарные памятки.


В селе Знаменское пожарные ПСЧ-26 провели рейд по жилому сектору совместно с представителями полиции. Сотрудники МЧС и МВД обратили внимание на необходимости контроля над детьми, ведь по статистике детская шалость с огнем является одной из распространенных причин пожаров.


Кроме того гражданам сообщили единый номер вызова экстренных служб 112, предупредив их при этом об ответственности за ложные звонки.


Источник: chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"