Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Спор о разбавленном спирте закончился для архангельской пенсионерки колонией


Просмотров: 785Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Районный суд в Архангельске назначил пенсионерке, убившей своего мужа за отказ разбавлять спирт, наказание в виде шести лет и девяти месяцев лишения свободы. Приговор пока не вступил в законную силу. Преступление произошло 28 ноября прошлого года в Архангельске по месту жительства супругов.

Как напоминает ведомство, преступление произошло 28 ноября прошлого года в Архангельске по месту жительства супругов. Чета поссорилась во время совместного употребления спиртных напитков. Разозлившаяся женщина взяла нож и нанесла супругу три удара в грудь, отчего 53-летний мужчина скончался. Уже в заявлении о явке с повинной 56-летняя убийца пояснила, что поругалась с мужем из-за того, что он отказался разбавлять спирт.

В том же месяце 78-летний Николай Карпенко из города Шахты в Ростовской области получил шесть лет колонии строгого режима за убийство своей жены. По данным следствия, во время семейного застолья супруги поспорили о своем социальном происхождении. Пенсионеру не понравилось заявление жены, что он происходит из простых крестьян, и он нецензурно оскорбил жену. Женщина в свою очередь ударила Карпенко костылем, тот в ответ нанес ей несколько ударов молотком по голове.



Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"