Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Пассажирка приземлившегося в Домодедово лайнера умерла от сердечного приступа


Просмотров: 1 380Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Пассажирка самолета, который в среду, 30 марта, экстренно приземлился в московском аэропорту Домодедово, скончалась от сердечного приступа. Из-за ухудшения состояния гражданки Индии командир принял решение об экстренной посадке в Москве, однако к моменту приземления женщина умерла.

«Во время нахождения самолета в воздушном пространстве России у пассажирки, гражданки Индии, случился сердечный приступ, и командир принял решение об экстренной посадке в Москве. Однако к моменту приземления женщина скончалась», — пояснил собеседник агентства.

Ранее в среду сообщалось, что самолет авиакомпании Etihad Airways, летевший из Абу-Даби в Чикаго, совершил экстренную посадку из-за плохого самочувствия одного из пассажиров.

1 марта на борту самолета Airbus, летевшего из Шанхая в Мюнхен, умерла девятилетняя гражданка Италии. Самолет совершил экстренную посадку в Красноярске, однако родители девочки решили оставить тело на борту и продолжить полет.

В феврале лайнер, следовавший рейсом Ашхабад — Минск, из-за умершего пассажира совершил вынужденную посадку в московском Домодедово. Мужчина скончался от сердечно-легочной недостаточности.

В декабре 2015 года на борту самолета при перелете из Махачкалы в Москву скончался 12-летний мальчик с опухолью головного мозга. Ребенок в сопровождении родителей летел на операцию.



Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"