Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Краснодарский губернатор простил забывших его работников аэропорта


Просмотров: 855Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Кубани Вениамин Кондратьев попросил не наказывать работников краснодарского аэропорта «Пашковский», по вине которых вылетавший в Москву борт чуть не отправился без главы региона. Отмечается, что у губернатора нет претензий к сотрудникам воздушной гавани, инцидент был незначительным и не привел к задержке рейса.

У губернатора нет претензий к работникам аэропорта и он считает, что инцидент был незначительным и не привел к задержке рейса. «Глава региона уверен, что этот случай, скорее всего, остался бы и не замеченным руководством аэропорта, если бы не публикация LifeNews, в результате которой к обычным работникам аэропорта могут быть применены меры дисциплинарного взыскания», — говорится в сообщении.

25 марта Кондратьева забыли посадить в самолет авиакомпании «ЮТэйр», вылетавший в Москву. Об этом стало известно 30 марта. Кондратьев вылетал на встречу с кубанскими студентами московских вузов и должен был зайти на борт последним, однако дверь самолета закрыли, а служащие аэропорта убрали трап. Стюардессы, заметившие отсутствие главы региона, сообщили об этом наземным службам, которые снова подогнали трап и впустили губернатора.

В пресс-службе аэропорта отметили, что была проведена проверка действий сотрудников в сложившейся ситуации. «Международный аэропорт Краснодар не рассматривает ситуацию как нештатную. Ее разрешение заняло не более одной минуты, что не повлияло на регулярность полетов», — сказали представители воздушной гавани.



Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"