Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Путин потребовал закрыть «все возможные окна и лазейки» для нелегалов на границе


Просмотров: 780Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Президент России Владимир Путин потребовал закрыть все возможности для пересечения границы нелегальными мигрантами. Такое заявление он сделал 31 марта на заседании Совета безопасности, передает корреспондент «Ленты.ру». «Все возможные окна, лазейки нужно надежно перекрыть», — заявил президент страны.

«Все возможные окна, лазейки нужно надежно перекрыть», — заявил глава государства. Он также отметил, что обеспокоен неснижающимся уровнем преступности среди иностранных граждан.

По мнению главы государства, необходимо скорректировать миграционную политику России с учетом возникших в последнее время угроз и «быть готовым к новым миграционным волнам».

Путин потребовал закрыть «все возможные окна и лазейки» для нелегалов на границеГенетик Ольга Курбатова о том, стоит ли местным бояться «понаехавших»

Глава Кремля признал, что сфере миграции есть «высокие риски», а правоохранительные органы далеко не всегда могут контролировать тех, кто уже въехал в страну. «Немало мигрантов в России по-прежнему находятся с превышением срока пребывания, по сути выпадают из зоны контроля со стороны государственных правоохранительных структур», — пояснил президент.

Путин также подчеркнул, что необходимо вести постоянный мониторинг обстановки на Ближнем Востоке и в других регионах, «откуда могут исходить новые миграционные волны».

Из-за гражданской войны в Сирии в 2015 году в Евросоюзе разразился миграционный кризис, на территорию ЕС прибыли около миллиона мигрантов с Ближнего Востока. По данным ООН, в 2016 году миграционная волна в ЕС может увеличиться вдвое, а по данным самого Евросоюза — втрое.


Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"