Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

И. Абубакаров встретился с социальными работниками


Просмотров: 1 044Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В рамках исполнения поручения Председателя Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова депутат Идрис Абубакаров провел встречу с коллективом Центра занятости населения Итум-Калинского муниципального района.


Вместе с парламентариемна встречеприняли участие глава администрации Итум-Калинского района ХамзатТемирбулатов, председатель Совета депутатов муниципалитета Хамид Зулаев, а также представители правоохранительных органов и духовенства района.

Собравшиеся обсудили вопрос, касающийся исполнения протокольного поручения Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова по снижению уровня безработицы в нашей республике, в частности, в Итум-Калинском районе. Руководитель социального учреждения Малика Дукаева ознакомила парламентария с работой, проделанной в рамках поручения.


По ее словам, на начало 2016 года на учете в ГБУ «ЦЗН Итум-Калинского района» состояло 305 человек, а на конец первого квартала на учете находятся – 276 граждан. То есть уровень регистрируемой безработицы снизился до 7,8 %.


И. Абубакаров отметил, что качество предоставляемых Центромсоциальных услуг должно быть на высоком уровне, отношение к посетителям уважительным и профессиональным.


Директор учреждения М. Дукаева заверила депутата, что коллектив приложит все усилия для своевременного и качественного исполнения поручения руководства региона.


Источник: chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"