Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Число привидений, посетивших наш мир, резко выросло.


Просмотров: 2 054Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Великобритании опубликовали данные отчета об активности потустороннего мира. Выяснилось, что количество встреч с душами умерших людей, призраками, привидениями и посланцами ада достигло самой большой отметки за последние 25 лет.

Автором исследования стал ведущий эксперт страны по контактам с демонами и призраками Лайонел Фанторп, который собирал свою информацию по различным архивам, веб-сайтам, а также на основе собственных отчетов.

Именно сейчас, в век самого большого размаха технологий, британцы почему-то активнее всего стремятся вступить в спиритический контакт со своим покойным родственником или вызвать в свой сельский коттедж какое-нибудь исчадие ада. Ведьмы и колдуны - очень популярные профессии у люди почти всех возрастов. За последние 25 лет сообщается о 968 случаях демонической активности.

Продолжаются контакты британцев с водными монстрами, хотя первенство в этом направлении по-прежнему держит чудище Лохнесского озера. В последние годы сообщалось, что монстр Несси вроде бы окончательно ушел на дно, но зимой этого года он опять "всплыл".

Фанторп отмечает, что сегодня землю населяет самое большое количество людей за все время существования нашей планеты. Так что даже чисто арифметически количество контактов с потусторонним миром должно быть значительным.



checheninfo.ru


Источник: The Daily Telegraph

Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"